Ольга Смирнова

Вы имеете контакт с Вселенной.. . как именно.. . спасибо...

Наталья Архарова

Жизнь и есть контакт со Вселенной.

Владимир Тарханов

Пока - односторонний.
... Не летят Пришельцы, что тут поделаешь? А может быть, не хотят прилетать ?
Остается любоваться Солнцем, Луной, планетами и звездами...

Ми
Михаил

Не имею контактов с дурочками, которых так назвали папа и мама. . никак. . пожалуйста... .

Вселенная - это самое идиотское женское имя.

Юлия Кашина

Я ещё могу приблизительно предположить как вступить в контакт с инопланетяшкой, но со Вселенной.... Мне эта идея совсем не нравится! Она такая огрооооменная)))))) ) ) ) Да ещё и женского рода) ) КАК это? ЗАЧЕМ это? Вы чего это удумали ваппсче? ) )
ВАЖНО: Там, кстати, автоматические научные станции ВСЁ секут))

Littleking

Я живу на планете Земля. А она находится во Вселенной.

Ли
Лилия

Медитация. Ваше физическое тело есть Вселенная в миниатюре.

Татьяна Имамгулиева

На улице метель, что то рухнуло на мой подоконник. Жутковато. Не контакт ли это со вселенной? Аж сердце в пятки ушло.))

Евгений

)) связь по радио

Андрей Самодуров

каждый человек-порождение Вселенной и ее часть

Garik

Иногда я мыслю.

Лена Морозова

Я имею контакт с солнцем, я под ним греюсь и заряжаюсь теплом.

Илья

Просто я ощущаю себя как часть Вселенной отсюда тесный контакт со всем во Вселенной.

Александр Кузнецов

Энергетически всё взаимосвязано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.