Liliya Kamenchuk

Почему родители сначала унижают детей, растаптывают в грязь, а потом удивляются, что дети не такими растут!?

Алексей Жидков

все разные родители... и дети тоже.. а вообще, все из семьи идет, это точно. социум наш болен уже давно, а институт семьи - развалился... у счастливых родителей вырастают счастливые дети - факт. а где взять и научиться счастью?? ? трудный вопрос...

Дмитрий Маслов

видно у них с нервами не в порядке или жизнь не удалась.... ну вообще это не порядок детей нужно любить ...

Ната Графичева

в свое время они сами не дополучили внимания и теперь отыгрываются.

Александр Климов

Очень сложный вопрос и причин очень много. Чтобы взять и ответить, надо знать людей, поговорить с ними. Чаще всего получается, что такое было воспитание и в их семьях, когда они были детьми.

Ольга Больбот

Ха!
Вот такой же вопрос.