Ольга Третьюхина

Скажите, если отправят на кесарево- это будет платно или бесплатно? Москва

А то мне кто то рассказывал что врачи спецом направляют чтоб заработать

Андя

по направлению бесплатно

Юля Юльковна

любые роды - бесплатно! никто там ни у кого деньги не выпрашивает.. . по желанию, кажется тебе, что лучше будет заплатить - плати.

Михаил Калинин

Родоразрешение в России бесплатно для всех, в том числе и КС по показаниям.

Алексей Гавронский

По показаниям бесплатно, конечно. Не слушайте бредни, никто вас не заставит терпеть кесарево наживую, если на лапу не дадите. Бывает, если оснащение в больнице не фонтан, просят покупать катетеры внутривенные самостоятельно, но это не значит, что, если не принесете, вам лекарство не дадут.

Анечка

Всегда бесплатно.

Ан
Антон

Бесплатно, если по показаниям и если Вы москвичка. Но могут намекнуть по поводу оплаты за обезболивание (эпидуралку). Лучше все таки взять денежку.))))

Кылычбек Исмаилов

как всегда бесплатно, но если хоите чтобы хорошо все было, то платно

Ольга Смирнова

По медпоказаниям бесплатно, кесарили 2 раза 1) в Москве в 27 роддоме
2) в СПБ в НИИ Отто. Даже намеков не было... И эпидуралку во 2 раз сама выбрала.