Чиж К.

Скажите когда можна заниматся спортом после кесарево?

Прошло 2 месяца после операций. мне делали вертикальный шов. Когда можна начать заниматся танцами? Спортом?

Ольга Хайруллина

Это уже не тут спрашивай, а у врача. Мы откуда знаем как прошла операция, с каким успехом, все ли сейчас у тебя впорядке, поговори с врачом.

Латифов Исмоил

я начала через 2,5 мес качать пресс. Сначала одни раз, на след. день 2 раза. Без фанатизма, в общем.
Через 6 мес стандартно разрешают заниматься спортом после КС.
Смотрите по своему состоянию.

На
Настя

Ну не знаю.... После 7 лет знакомая начала заниматься фитнесом -пресс качала и всё такое - внутренний шов разошёлся... Всё зависти от организма...

Анастасия Фёдорова

У меня были ЕР. Но я читала, вроде через 6 мес уже можно. Но это надо в индивидуальность порядке с врачом обсуждать, у каждого шрам заживает по-разному.

Ульяна

шахматы тоже спорт