Эдуард Каракай

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЗАНИМАТСЯ СПОРТОМ УЧУСЬ НА 5 НО ЛЕНЬ ЗАНИМАТСЯ

Ол
Олег

когда дистрофики женятся друг на друге у них рождаются тонкие звонкие и прозрачные дети.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

никак, если будешь себя заставлять, то долго все равно не продержишься. Занятие спортом должно приносить удовольствие.

Резо Шония

посмотри видео плюшевой бороды.
закачай на плэйер любимой музыки, занимайся под нее.

а вообще, заставить никак. если хочешь - занимайся, не хочешь - х*й др*чишь

Алексей Шаталов

Попробуй тогда себя на поприще хронического алкоголизма

Владимир Коровин

Иди в армию, там легче себя заставить и не только спортом заниматься))

Николай Вавилов

Ты мужчина, ты должен заниматься спортом, мотивируй себя, тем что это надо !

Ol
Oleg

Найти спорт, которым будешь заниматься с удовольствием, не заставляя себя. Видов великое множество, и нет человека (не инвалида) , которому не нравился бы хоть какой - то спорт, просто боишься начать.