Лилит Мовсесян

чем лутше заниматся из спорта девочке в 9-10 лет. ??

Светлана Бадреева

русским языком для начала (

Мaрия Румянцeвa

А лучше пойти и учить русский язык!

Евгений

Легкая атлетика, танцы, например.
А вообще лучше у ребенка спросить, чем он хочет заниматься ))

Владлен Ситников

Танцы, гимнастика, плавание; да и вообще что девочке нравиться, тем и заниматься.

Eugenia Sokolova

Лучше всего учёбой занятся, ну и смотря какие у тебя навыки: если ты хорошо поёшь то запишись в хор, если любишь плавать, то на плавание, если хочешь поучится самообороне то запишись на бокс или карате)

Елена К

танцы, гимнастика, плавание к чему душа лежит

Ро
Ростислав

Если Вам нужно, чтобы девочка была выносливой, умела себя защитить, то лучше каратэ, например. Плавание укрепляет позвоночник и все мышцы, для осанки хорошо. До поры до времени почти все виды спорта не вредят, а как только начнется профессиональный спорт, прощай здоровье. Так что, лучше всего танцы, и плаванье никому не повредит.

Ни
Никита

не слушай никого, ни родителей, ни нас что мы тебе тут посоветуем.. . ))) послушай своё сердечко оно тебе скажет чего оно хочет и слушай только его.... вот что оно тебе скажет то и делай и ты достигнешь успехов, я тебе обещаю ))