Дмитрий Кондраков

Хочу снова заниматся спортом

мне 17 лет рост 1 м 87 см вес 65 гк , я хочу качатся что посоветуете ? ранше имел успехи но закинул и год курил , даже 2 розряд по воркауту имел , готовился на третий после травмы все забросил .

Имя

травму не указал.
спорт он очень очень разный.
смотря что тебе нужно от него получить тем и занимайся - если спорт развлекательный велик/ролики, есть для красоты - качалка, есть для силы - качалка, есть для выносливости - тот же воркаут