Ольга Билейди

Подскажите, какие существуют оттенки цвета между хаки и фельдграу?

Нужен цвет где-то "между" этими типами военной расцветки. В хаки слишком много жёлтого тона, в фельдграу - синего и серого. Утверждения продавцов о том, что "оттенок костюма может отличаться от предъявленного на фото и зависит от конкретной партии", как-то не успокаивают! Нужен костюм, который будет играть роль униформы (командной принадлежности) , в интернете пока ничего внятного, кроме "многообразия оттенков", не нашёл. Есть ли какие-нибудь признанные названия для таких оттенков цвета (как в камуфляже, например)?

P.S. Один взгляд на мою аватарку - и всё станет понятно 🙂

Уже нашёлся цвет - методом чистого визуального подбора консультант назвал olive drab.

Виктория Дадаева

Шамуа, мне кажется подходящим.