Andrey Shishov

Странность. Все пункты выполнены, телефон подключен к ПК по юсби, но прошивка не обновляется. . выдает ошибку (см)

на певом этапе прошивки кпк выключается и на его экране появляются разноцветные полосы. индикатор соединения с ПК перестает гореть. . в итоге ошибка того, что отсутсвует соединение кпк с пк.
говорят что иногда нужно нажимать какую-то клавишу для синхронизации во время появления цветных полос. только вот какую. шнур не рискую трогать

и по окончанию вот такое окно

Ел
Елена

отдельно прошивку надо скачать а потом залить в телефон