Наталья

помогите пожалуйста, кому не лень.

Делов - на пару сек. Установить программу по этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и подержать её у себя один день. После этого если захотите - удалите.
Заранее благодарен всем кто откликнулся!

ссылка: http: // download.adguard. com/c/661886/adguardInstaller .exe (нужно удалить пробелы)

Андрей Стажков

ну ты и размечтался (((

Жа
Жанна

А ещё что тебе подержать???. развёл сыр бор из-за 149 рублей

Марина Давыдова

это он так халяву себе хочет поставить! А так-отличная программа!

Ленок Деркач

ага щаассс))