Лена Дмитренко

Давно приобрел модем вай фай от скайлинка (AnyDATA модель AWR_500A) работал долго и хорошо, но вдруг перестал вкл. вайфай!

Перестал включать лампочку wlan(обозначает что вай фай работает) ,а все остальное работает нормально только теперь вай фай роутер стал проводным большим модемом! 😞 Кто знает в чем дело помогите!

Анюта Саяпина

Попробуй проверить соединительный кабель от компа.