Ольга Таратухина

Вопрос к тем, кто работает с ОСП (OSB) - мебельщики и т. п.

Приветствую заглянувших.
Меня интересует вопрос обработки плит ОСП (OSB), а если конкретно, то их фрезерование.
Кто-нибудь занимается или занимался этим?
Как ОСП (OSB) "дружит" с фрезой?
Быстро её тупит или даже съедает?
Как на счёт фрезерованных краёв?
Они получаются ровные или кучерявые?
Буду очень признателен тем, кто поделится своим опытом в этом вопросе.

Спасибо.

Сергей Жуков

фрезеровать ОСП будет сложно это прессованая щепа будет скалываться. Резать циркуляркой можно, но фассонную кромку получать проблема. Хотя, если очень надо и технология найдеться. Купите кусок и попробуйте я даже цели этой фрезеровки не понимаю.