Абдурашид Чиллаев

Подскажите пожалуйста как наиболее безопасно сдать магазин в аренду? Магазин большой, просится большая сетевая компания .

Па
Паша

выгоднее разделить место на несколоко и сдавать в аренду нескольким организациям (магазинам) , больше дохода. с заключением договоров со всеми конечно

El Camino ***

У меня есть хороший знакомый занимающейся малым бизнесом, он все время пользуется сайтом kommerstate.ru, чтобы найти в аренду помещения. Поищите на нем, может найдете решение вашей задачи. Желаю удачи!

Александр

Не согласна с первым комментарием, большие сетевые компании заключают длительные договора аренды с регистрацией в регпалате и платят всегда нормально ( мы сдаем "Связному" они платят за полгода вперед всегда и без просрочек и каких либо проблем)