Макс Хомяк

ищу сетевую компанию с быстрой выплатой?

Надежда Дворенкова

Пока ты им хорошую сумму не заплатишь и не найдешь партнеров, то выплат не жди. На это уходит много времени (год, два, три....)

Светлана Бай

найдёшь, сообщи мне, я такую уже лет 15 ищу

Ирина Сурыгина

Это не реально, "без труда не выловишь рыбку из пруда".Быстрые выплаты, только на продажах, чем больше продадите, тем больше заработаете.

Екатерина Хольманн

например lenord.ru есть тестовый вклад 100 баксов на две недели,
есть партнёрская программа, по сути тот же млм,
рекомендуют класть яйца более или равно 12 корзин одновременно,
то есть заводить более или равно 12 партнёрок.
Цитата "Даже в худшие времена у меня было 19 источников дохода. Роман Абрамович"