Александра Волчкова

А во всех сетевых компаниях 1 авто от компании вольцваген Поло а потом Мерседес-Бенс? Или это только в некоторых?

Например как в LR компании, это же компания сетевого маркетинга если я не ошибаюсь?

Михаил Лазарев

Главный принцип сетевых компаний - это обещать! Обещают все а потом как в анекдоте: "...ты же обещал на мне жениться! Мало ли что я на тебе обещал" 🙂

Олег Мартынов

Нет, не во всех. И в указанной вами компании авто зависит от промоушена

Ul
Ulya

Я в этой же компании)))