Настя Злобина

На линии брака образуется триугольник, что это может значить?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Смирнов

Даже будучи в браке, любовный треугольник будет иметь место в вашей жизни.

@.
@........

К линии Брака примыкает треугольное образования - по индийской традиции достаточно одного треугольника на линии Брака, чтобы семейная жизнь не сложилась.
Этот знак интерпретируется кратко: тяжелая семейная жизнь, полная невзгод.