Игорь Истомин

какой шарпей лучше в уходи и менее проблемный, американец или китаец???

Юлия

шарпей-это китайская порода!!!! а восстонавливали ее американцы!!! а проблемным не будет шарпей если вы не сэкономите денег и купите у нормальных заводчиков или в питомнике, а купите с рук получите все прелести шарпейские сразу.... аллергию, со всеми прелестями, уши, глаза и т. д...

Алена Пажетных

вы их по разрезу глаз делите?
Шарпей по определению собака не для ленивых и экономных.

Денис Шкватов

Перед тем как взять шарпея почитайте информацию об этой породе, уход. БОЛЕЗНИ. дрессировка, отношение к другим членам семьи, Из личного опыта не кому бы не стала советовать брать эту породу. Причин очень много.