Юляша Чернецова

кто ее осудит в наше трудное время?

Права ли 24-летняя красивая девушка, что не хочет встречаться с молодыми, но нищими парнями, а хочет продолжать жить с мужчиной старше ее в два раза, но богатым? Она называет его козлом, но зато у него деньги. А ей важнее, чтобы у нее были деньги, чем чтобы ее любил ровесник.
Мужчина старый, но не дурак, и он понимает, что девушке он сам не нужен. И он не хочет на ней жениться. Но она все равно надеется, что он женится, и она поимеет долю его собственности. Но кто ее осудит в наше трудное время?

Мужчина считает, что молодых красивых шлюх пруд пруди, а для брака это не основание, то, что она красива, но в душе шалава. Кто из них прав?

щербина зубкова наталья, да, она жила в бедности, и она очень любит деньги, драгоценности, шмотки. Она сама делает свой выбор. Достаточно взрослая девушка.

Да она сразу сбежит к другому кошельку, а потом еще к другому, и еще, и так будет бегать, где более выгодные условия.

Николай Комаров, так поэтому она и хочет быстрей замуж

Алина Ерёмина

Так в чем здесь вопрос то? Никто никого осуждать здесь не собирается. Есть такое выражение не суди и не судим будешь. А кому как поступать решать только ему, по своей совести. Все мы люди взрослы, самостоятельные и делает только так, как нам выгодно, как нам комфортно жить. Либо мы не думаем о наших близкий, друзьях и родных. Так чем же мы тогда отличаемся от животных? Ответ ничем, мы не лучше и не хуже животных. Это моя точка зрения. Сколько людей столько и мнений! Удачи Вам!

Ibrahim Khalilov

я её осужу... времена все трудные и каждое по своему... это ж надо так любить деньги.... она душу свою изуродует и все и получит кучу гинекологических заболеваний от неудовлетворённости... какое утдовлетворение может быть без любви? это насилие над собой

мужчина прав конечно.... девочки помните.... мужчина не кошелёк... а человек... который тоже хочет быть любимым... и что бы его любили не за деньги... он не женится потому что понимает, что она его досматривать не будет если что случится...

Ал
Александр

У каждого в жизни свои ценности. Кто-то осудит, а кто-то поддержит. Как говорится сколько людей - столько и мнений.

Натусик Коровякова

Я её осуждаю. Она стала содержанкой, но это лишь на то время, пока она молодая и красивая, а лет через 5 она останется у разбитого корыта.

Ж*
Женя **

вывод: все бабы шлюхи? вообще то я с этим согласен!