Катенька Кудинова

Как поддерживать отношения с другом, если его очень хороший достаток это воровство госденег?

OK
Olga K

А в чём проблема? Боишься, что он попадётся? Или просто считаешь, что воровать нехорошо?

Вор должен знать, что рано или поздно он попадётся. Но ведь дружить можно и в тюрьме. В крайнем случае, будешь носить передачки ему, пока не выпустят.. .

А по поводу морали.. . Эта страна украла у каждого из нас столько денег, сколько он за всю жизнь не наворует. Мы живём в такой системе, где человек либо раб, либо имеет всё. Это вам не Запад, где человек получает столько, сколько заслужил, и ещё не скоро Россия станет такой же. Поэтому живите, наслаждайтесь, раз возможность есть

Александр Макаров

блин познакомь меня с ним! Я помогу ему совершать этот ужасный поступок)))))))

?*
??????????? ****

А че.... не делится?

Танюшка

встречайте его в настоящем моменте и не выдумывайте про него ничего.

Алексей Шивыдкин

дурак ты, друга сдал

Юлия Кадова

иудушка...

Сергей Масленников

Моду за это бьют! И ребра ломают . крыс нужно бить !