Ольга Данилова

Женщины! Если в лифте мужик симатиШный зажал.. кошелек или честь попросил вежливо... что отдадите?

Павел

под челюсть и по яйцам)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Зажму его тоже..)) ) без взаимности не могу просто ))))

Эльдар Карачаев

а меня мама учила, не ездить в лифте с незнакомцами)))) у меня в доме два лифта... так что я на другом поеду)))))))

Odilbek Khudaynazarov

получит в дыню

Наталия Червякова

дам сдачи)) нефиг приставать.
сумочкой огрею по голове. ишь чего захотел))

Владимир Карагез

Фиг знает, и то и другое жалко..

Алексей Иванов

кошелек, ну что поделаешь.... разучились мужчины деньги зарабатывать)

Рамиль Алиев

На работе был случай. Сотрудницу, замордованную бытом, мужем и детьми тетку молодой парень в лифте решил лишить чести. Та потом рассказывала что обалдела аж.. И говорит ему: "Как? Ты, такой молодой и красивый, не можешь найти себе девушку? Да нафига тебе я? Быть того не может! "
Насильник ее отпустил, лифт открылся и он убежал..)))) ) Оставил и честь и кошелек-)))

Иван Иванов

"Между ног" и "по чайнику" я ему отдам))))))))))