Андрей Рыбин

мне 19 девушке 14, но выглядит на 17, я сначала думал что ей 17, влюбился и узнал, что делать?!?!

КАК ЕЁ МАМЕ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МНЕ ОТ НЕЁ НЕ НУЖЕН СЕКС???

Mariya Lubimaya

мама, человек взрослый. Это ты девочке будешь впаривать что тебе не нужен секс)))))))))))))))) ) А интересно... а как ты будешь без секса? Себя то не обманывай)))))

Alexey К*******

Маму очень трудно будет переубедить, оба делайте вид что вы просто знакомый парень

Johnny

Интересная ситуация)))) Наверно все-таки своими поступками. Если вы идете куда-то гулять, то я так думаю мама полюбому отпустит свою дочурку до определенного времени, так и делай. Можно еще конечно же провести девушку до дома на 15или 20 минут раньше и так далее. Не теряй надежду. Поддерживай, уважай, цени её.Ведь по моему если дочь будет счастлива, то её мама тоже. Никто не захочет увидеть своё дитя страдающего, плачущего из родителей?

Акылбек Калчаев

Ну и дружи с ней .