Dorin

Какую девушку луше выбрать, у которой муж полиционер, или болельщик ЦСКА?)))) Почему, например?)))

Юрий Розанов

девушку и муж - понятия несовместимые

Алеся Самошкина

давай ЦСКА.... ещё один "гол в ворота" не помешает)))))))))))))

Ва
Валидол

Лучше свободную! ) это хотя бы не так травмоопасно для вас)

Gagik Torosyan

Лучше болельщик Хоккейной сбоорной) ) Как то она мне ближе по духу)

Мо
Мохнатик

В любом случае тебе хана.
Все полицейские болеют за ЦСКА, а среди болельщиков есть полицейские.

т. е.
В любом случае, муж твоей любовницы приведет на стрелку с тобой и полицейских и других болельщиков в огромном количестве.

Наталия Палчей

так-то у меня мэн за mix fight m1 болеет=))

а воще лучше полицая ога, там пассивов больше, чем в болельщиках=)))

Николай Охрименко

Которая никем не занята, чтобы нормально строить отношения.