Александра Мирошникова

Напишите сочинение на тему "Утро, изменившее жизнь" по произведению Толстого "После бала"

Наталья Соколова

Учитель знает способности каждого ученика. Используя чужую работу, ты рискуешь не только получить "двойку", но ещё и опозориться на весь класс. Так что, лучше учись сама.

Лида Путятина

это лично мой рассказ. я сома написала его 13
.02.2017 в 23:38
Утро, изменившее жизнь.
В произведение Лермонтова «После бала», которое было построено на реальных событиях. Но когда мы начинаем читать эту столь интересную и правдивую историю, мы можем понять все чувства и действия героев, которые и вправду существовали и сам писатель был лично знаком с ними..
И так мы начинаем читать этот рассказ и понимаем, что все действия проходили вокруг Ивана Васильевича. Он поведывает нам о самой настоящей любви. Её звали Варенькой, дочь полковника. Отец показал себя с наилучшей стороны на балу. Танец отца был настолько искренним, что можно по нему судить, насколько он любил свою дочь. По его одежде мы поймем, что это человек склонен к правилам.
После бала Иван с восторгом, которым можно сравнить с детской радостью. Приехал дамой. Он не смог заснуть, из неугасающей из него радости и любви. Было уже утро, когда Иван Васильевич вышел из дома и направился к дому Вареньки. Когда он шагал по дороге, он увидел скопление людей. Оказалось, что это было наказание татарина, который сбежал. Он увидел отца Вареньки. Но отец показал себя с уже другой стороны. Иван Васильевич удивился как такой человек, не пожалел сил ради дочки в танце. Все солдаты были напуганы, когда татарина долгое время терзали и мучили. Но полковник был строг с ними и не жалел ни кого.
И это утро изменила его взгляд на отца Вареньки.
Я был удивлен, когда читал этот рассказ. Моё удивление было направленно на отца Варенька я не смог понять его, с какой целью он хотел показать всем долгую смерть татарина.
Этот рассказ поменял мой взгляд на произведения на его искусство.