Катя Попова

Подскажите пожалуйста что делать (((

Я м/с, познакомилась с красивым хорошим врачом 25лет. С другого отделения он перешел на моё только потому что попросила и захотела я. Общались отлично, постоянно здоровался когда меня видел, приходил ко мне в процедурку, смотрел постоянно в глаза и улыбался) Когда он узнал что я со всех сторон приличная (некурящая, непьющая, негуляющая) , так его настроение сразу с каждым днем стало меняться, перестал здороваться, обращать на меня внимание, и вообще ушел с отделения ((((( Стоит ли возобновить общение и попытаться получить взаимность на чувства????

Виталий Галаганов

если тебе он нравится-то да!

Ольга

а смысл?
вам именно этот врач нужен или просто досуг на рабочем месте заполнить?

Александр Савельев

зачем?! если он не хочет, то и не захочет.

Татьяна Елисеева

маразм какой-то

Эльвира Баранцева

Вообще то врач из-за младшего персонала-в другие отделения не уходят)))) Знаю))))))

Марина Череватая

нет такой яйцеклетки которая бы бегала за сперматозоидом) не спорь с природой))))