Василий

Подскажите, пожалуйста!! ! Что делать??

Как помириться с человеком, которого знаешь один день? просто в пятницу я виделись с человеком, вроде мы понравились друг другу, но человеку надо было срочно домой. А я решила, что не очень хочу домой и пошла в клуб на часок шампанского попить. Мы созвонились, когда я была в клубе и человек, догадался, что я в клубе.. поначалу я не хотела говорить, что я там, просто, чтобы не обидеть, но человек устроил скандал, что я лгунья, такая же как все, что шляйся дальше. Вообщем, подскажите, как помириться, мне человек очень понравился, но он после этого ни на звонки, ни на смс не отвечает. Что делать????

Знакомы были 1 день

Причем тут мне клубы? Человек не имеет право отдохнуть? Сразу гуляка, что ли?

ОК
Ольга Король

Вы просто разные.... тебе клубы, а он домашний ))))))

Марина Скорых

Ну и ну. А нужен ли Вам такой человек в будущем? Дальше хуже. По себе знаю. Только мой сначала скрывал свои заходы. А сейчас боюсь лишний шаг в сторону сделать. Лучше не надо с такими связываться. Это поначалу кажется, ревнует, волнуется. А потом это превращается в тиранство. Не советую)

Олег Тихончик

Зачем тебе такая истеричка?
Ищи мужчину.

Андрей Михоленко

зачем такой нужен? представляешь, что будет дальше?
?

Н(
Настя (7) Соболева

Подстареги на улице. Желательно ночью. и желательно с битой в руках. Он наверняка потом не будет возражать против ваших встречь.

Александр Колбасников

Деуки, вы чё,с ума посходили? Какие, нах, извинения? Ты что, не имеешь права в клуб сходить? Очнись! Ты чело знаешь только один день, а он уже к тебе претензии предъявляет... Что же будет дальше... ( Он не муж и не парень, поэтому пусть идёт нах и ищет себе какую-нить корявку, чтоб сидела дома и никуда не выходила

Be
Beliz

ну во первых, перестать ему писать и звонить. когда успокоится, сам позвонит. а если нет-то не ваш случай. слишком много он от вас требует. как будто вы год вместе. стоит задуматься-может он маниакально ревнивый псих? такие обычно даже руку от ревности поднять могут. нужен ли вам такой?

Владимир Гогонов

Ксения, надо было говорить правду. Ну а с его стороны какие могут быть скандалы, вы ему не жена и даже не подруга. Вы ему ничего не должны и ничем не обязаны. Как он с вас может чего то требовать? Возможно он будущий тиран, а вам это нужно?

Фёдор Факушин

Не морочь себе голову мыслями о неуровновешенных идиотах.

Pavel Yurevich

Что ты ему такого пообещала, что он назвал тебя лгуньей?