Олеся

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Мне 15 лет. У меня есть парень с которым я встречаюсь уже год. Недавно я отдала ему свою девственность. Но буквально через день я поняла то что он не тот кто мне нужен .Меня просто от неге воротит, когда он просто стоит рядом меня чуть ли не блювать тянет. Что мне делать?

Мухаммаджон Бахриев

меня за то тянет блЮвать от тебя маленькая шлюшка

Александра Амерьянц

ничего не делать
а бится головой апстену что такую дурость которую сделала малолетная швабра

Зи
Зинфира

ну растаняся если тебя втягость

Евгений

Отдать девственность в 15-лет.. Пипец! Я даже тебе отвечать ничего не хочу... смысла нет.

Сергей Троскин

Заведи себе нового .

Кристиночка

Не торопиться больше отдаваться.

Ольга Шевченко

ну раз так-брось его. в чем проблема то!

K*
Konstantin *****

бросать и жить скромно.

Ольга Макарова

ты очень молода и не встречайся с тем парнем, побудь одна а потом будет всё нормально

Максим

Даша.... неторопись... ) можно подумаль, что год это быстро) все совершают ошибки- это нормально. возьми тайм аут если воротит

Ян
Яна

Даша здравствуй) Я тебя понять могу. Ведь от первой близости ты не чего хорошее не получила ((( Он просто "справил свою нужду", а ты осталась и чувством брезгливости и отвращения к нему. Это не тот возраст у тебя, когда необходим был секс. А проверку ты не прошла, но и по рукам главное не пойди сейчас, как как тебя будут парни передавать, как вымпел ((( Умей с достоинством сейчас проходить все круги ада. Потому что мальчишки большие болтуны и" трепалки"...Удачи тебе в этой не лёгкой взрослой жизни)...

Denis Vakylenko

дай еще раз

Аня Волкова

думаю рано у тебя близость была.. . я уверена что ты до конца не была в нём уверена.... но всё же тебя что то подтолкнуло на это.. . ну чтож. . ничего не вернёшь.. . не переживай ни минуточки из за этого. . начни новую жизнь)) ) УДАЧИ))))) )