Анастасия Калинина

Как вылечить нехватки кислорода в мозгу? Плиииииз подскажите)))

Галина Кузина

гулять побольше на свежем воздухе нежели проводить все свободное время за кампутером

Денис Шапошников

свежий воздух и кислородосодержащие коктейли

Татьяна Бодягина

как сложно ы спросили. лечить основное заболевание которое обуславливает гипоксию гол. м.

Виталий Соснин

Гулять на улице не меньше 2-х часов в день

Толкователь Снов

свежий воздух

На
Наталка

А как Вы узнали, что Вам не хватает именно кислорода и именно в этом месте? Может, страдают и другие органы от нехватки кислорода?
Займитесь дыхательной гимнастикой. В интеренет их много - выбирайте на любой вкус.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " Дыхательные практики" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью