Сергей Смагин

сотрясение мозга. каковы признаки сотресения мозга? и можно ли вылечится самому, дома?

Евгения Михеева

Тошнота, головокружение, головные боли.. . Надо к врачу!!!

Настя

cвроде тошнота в зависимости от удара головокружение

Владимир Сабуняк

головная боль, тошнота... к врачу.
основное лечение легкого-это покой, нельзя читать, писать, смотреть ТВ и т. д.

Елена Царькова

Тошнота, головокружение, при движении головой резкая и сильная боль в голове иногда потеря аппетита. У меня через несколько дней само прошло (врачи тоже мгновенно не лечат).

Наталья Зенина

Вы что, в травмпункт срочно надо

Дм
Дмитрий

Можно и на дому, если у вас в квартире установлен рентгеновский аппарат и рядом с вами находтся врач-невролог.