Наталия Пучинина

хочу сотресение мозга)) как сделать? *

вы не подумайте я норм, просто хочу в больницу, ну просто проблему, нехочу в школу ходить и гулять с друзьями, а дома просто сидеть не получается))) )
но тока боюсь может бытть патеря памети или чёт на подоби? *

Людмила Тузова

Йибанись ап стену башкой своей тупой!

Самойлова

Я думаю, хуже уже не будет.
Достаточно сигануть с дивана головой вниз на пол. Но только с дивана, выше не прыгайте, иначе можете повредить паркет.

Валерий Зимин

Прости, ну ебанутее идеи я ещё не слышал!!!! Обратись к психиатру! Это уже диагноз))))

Shuhrat

Сперва проверься, есть ли что сотрясать.

Алексей Костяев

судя по всему, оно у тебя уже было

Анна Зверева

Я тебя нет мозгов, и поэтому не получится. Такое не надо даже спрашивать...

Александр Xxx

3-4 капли йода на кусок сахара собьют вам давление. (будет типа 130/70)
ну и слова... "вчера мальчик во дворе попал мне мячом по голове, вечером принимала душ - стало плохо, потеряла сознание, тошнило, вырвало, сейчас тошнит". если будете убедительны - отправят вас как минимум в больницу на обследование

Евгений Силькевич

совсем что ли.. . ты думаешь сотрясение - это такие веселые каникулы? сидишь себе, ни фига не делаешь, в школу не ходишь, а тебя сладким угощают?? ?

Сотрясение головного мозга очень сильно меняет человека. К самым частым последствиям сотрясения головного мозга можно причислить: эмоциональные вспышки, чрезмерную чувствительность к инфекционным и вирусным заболеваниям, непереносимость спиртных напитков, параноидные черты личности, выраженные вазомоторные расстройства, а также склонность к судорожным состояниям. Если говорить непосредственно о выраженных вазомоторных расстройствах, то они дают о себе знать в виде частых, а иногда и постоянных головных болей, головокружений, неспособности сконцентрироваться. Что касается эмоциональных вспышек, то они могут сопровождаться не только раздражительностью, но еще и явной агрессией по отношению к собеседнику. Еще одним довольно частым осложнением сотрясения головного мозга принято считать неврозы. Неврозы в данном случае оповещают о себе как нервозностью, так и чувством тревоги, страха, бессонницей, мигренью, полным отсутствием сосредоточенья, а также вазомоторной неустойчивостью. Чуть реже результатом сотрясения головного мозга становятся психозы. Психозы на самом деле намного опаснее, так как они сопровождаются серьезными нарушениями восприятия, бредом, галлюцинациями. Если человек, страдающий от всех вышеперечисленных психических расстройств, не обратиться за помощью к специалистам, это может привести к развитию у него слабоумия, то есть к полному нарушению, как памяти, так и мышления. Посткоммоционный синдром – еще одно осложнение сотрясения головного мозга. Данный термин пришел к нам с латинского языка и переводится он как «сотрясение» . В случае развития данного осложнения через определенный промежуток времени больного начинают «преследовать» невыносимые головные боли, постоянное головокружение, бессонница, чрезмерное беспокойство, раздражительность. Не обходится в данном случае и без снижения трудоспособности, а также неспособности сосредоточиться. Избавиться от данного синдрома на самом деле практически невозможно. Больному могут быть назначены обезболивающие средства наркотического ряда, но эти препараты принимать постоянно невозможно. Помощь психотерапевта в данном случае также не даст должного эффекта.

Оно тебе надо???

Эдвард Гладкий

Даже одно сотрясение мозга может сильно поменять человека. К самым частым последствиям сотрясения мозга можно отнести: чрезмерная чувствительность к вирусным и инфекционным заболеваниям, эмоциональные вспышки, параноидальные черты характера, а так же склонность к судорожным состояниям. Тогда точно в школу не надо будет ходить а успешно стать пациентом психиатрической больницы. Ну что ж эксперементируй !

Алексей Мирсаетов

дое.. бись конкретно до кого нибудь вечерком на улице, есть вероятность сотрясение получишь

Василий Иванов

Судя по вопросу - тебе это не грозит. Ну нельзя сотрясти то, чего нет.