Анастасия

как лечить сотресение мозга?

Упала голова сильно болит подташнивает немного .К врачу идти времени нету, подскажите пожалуйста как выличить

Юлия

ЛЕЖАТЬ!!! !
и спать
хотя б дней десять

Ла
Лана

Покой. Надо много лежать в постеле.

Ди
Диана

мочегонные - триампур, диакарб. лед на голову, кавинтон

Ксю

может, и не сотрясение.. . было что-то похожее, на снимках сотрясение не диагностировалось. вскоре все прошло.
удачи

Любовь

попадете в морг - времени будет предостаточно.
с гематомами в мозгах не шутят.

Маргарита

Есть не мало трав от этой проблемы, если надо напишу, какие.

Лилия

Никак, в скором времени тошнота тебя замучает, а от нагрузок ты начнёшь терять сознание.
Обратись в травмпукт

Светлана

СКТ головного мозга, до исследования-ну болеутоляющие.