Ви
Виктор

здраствуйте моему сыну 1 год он не сидит не ходит .диагноз цнс куда можно обротится

Марина Ракова

Я доля таких детей создаю конеферму (катание, кумыс) . Хочешь - помоги!

D M G

невропатологи что говорят, таким деткам нужен массаж и стимулирующие препараты..

Юлия Грязнова

ЦНС - это не диагноз, а центральная нервная система. Лечиться нужно у невролога.

Ксения Косьяненко

нии педиатрии на ломоносовском пр д. 2 стр2.москва. м. профсоюзная. тел. 499-134-03-12.
он называется ФГБУ Научный центр здоровья детей РАМН
1.можешь взять направление в детской п-ки в нии педиатрии на консультацию к неврологу. .
2. едешь сам туда. подходишь в регистратуру к окошку. платишь деньги. записываешься к неврологу.
У меня такое было. Врачи там хорошие. оплата невелика. обследование отличное.
не знаю как сейчас. но моему ребенку с антенатальным поражением цнс и др .болезнями помогли хорошо.
доброжелательно. все во время. все проверили. диагноз поставили. лечение назначили. рекомендации дали. выписки дали. результаты обследования дали- ээг с видеомониторингом, экг, эхо-кг, рэг, эхо-эг, рентгены все и т. д. до сих пор лечу по их указанияч. дите на дому школу закончило. муз. дет. школу. муз. училище учится в. муз. институте.
уход конечно очень тяжелый. надо себя забыть и полностью отдаться больному ребенку-тогда будет результат. но мне очень помогли врачи нии педиатрии. спасибо им.
удачи и здоровья вам и вашему дитю..