Diana Sidali

Здраствуйте! моему сыну сделали три операции на глаза у него с трех лет косоглазие но мы так и ходим в очках как нам быть

Moskalev Anton

Очень жаль, что малыш в очках. Но чем мы можем вам помочь?

Соня Филаткова

Да подождите еще, ребенок развивается и наука тоже не стоит на месте, посещайте врача каждый год, наверняка что-нить новенькое скоро появится в этой области.

Олеся Першина

больно вы уж в медицину верите... про тренировки глазных мышц не слыхали? слава богу, что мне никто в глазах не ковырялся по решению родителей

Marie Iskra

Ты, отец, не отчаивайся -- сейчас хирургическая офтальмология шагнула ТАК далеко, что твоему сыну исправят и косоглазие, и близорукость ( или астигматизм ? ) -- просто сейчас идёт развитие маленького организма, а для таких операций важен этап завершения развития зрительного аппарата.. .
Оптимизма тебе и выздоровления твоему сынку !

Георгий Анисимов

А вы посещаете специализированный детский сад или группу? Там все условия создаются для таких детей, врачи работают, дети занимаются с тренажерами для глаз, воспитатели проводят занятия с учетом зрительных способностей, тифлопедагог развивает зрительное восприятие.

Елена Малышева

Не спешите! Доверьте глаза ребёнка только опытным специалистам.

Елена Москвина

А в чем собственно проблема? В очках ходит треть земного шара.