Инна Жуманиозова

Можно ли сделать операцию на глаза в 13 лет? Я хочу увеличить глаза, а можно ли?

Евгений

Пока растешь нельзя. Девушка растет до 22 лет. Но подумай как ты будешь выглядеть после 25 лет. Страшно не станет?

Евгений

Не правильно задан вопрос. Верным будет "а возможно ли? " Так вот - увеличить глазные яблоки невозможно ни в 13 ни в 53. Если вы имеете в виду коррекцию век, то до 18ти никто вам эту операцию не сделает