Елена Котова(Лященко)

помогите пожалуйста со сбором усилителя

вот недавно нашел у себя микросхему tda8571j...решил сделать усилитель на этой микре, подскажите пожалуйста что для этого нужно, какие резисторы как что делать... буду очень благодарен

Анастасия Штыкова

Схему в интернете не судьба найти?

Оксана Фёдорова

Купи себе книжку "Электроника для чайников" или "Усилитель своими руками". Я серьёзно.

Женя Белякова

есть даташит на эту микросхему. .
прочтите, и поблагодарите его за любезно предоставленную информацию.

Ga
Galina

А лучше купи плату в сборе, вставь в подходящий корпус, добавь трансформатор.
И все дела