Lemand

Реально познакомиться с девушкой если нет нормальной внешности и ты немногословный?

Мне понравилась девушка в том спортзале куда я хожу Я ее видел всего два раза. но познакомиться не получилось Как это можно сделать? Во первых внешность не очень Я не говорю о том что я страшный, но и не особо хорош собой Это объективное мнение Мне многие говорят что я выгляжу гораздо моложе своих 26 лет Одни дают мне 16-18 лет, другие лет 20 Во вторых я немногословный Чем можно понравиться девушке если у тебя нет яркой внешности и красноречия? Если сказать можно с тобой познакомиться и будет ответ зачем? Какой дать ответ? О чем вести разговор?

Анатолий Богатых

будь уверен в себе для начала

Валерия Слышкова

зачем? - Вы мне импонируете. И я хотел бы предложить Вам составить мне компанию для вечерней пробежки))

Роман Архипов

оооооо, друг мой, здесь тебе точно помогут. Если тебя спросят зачем???? Ты так и скажи ей зачем, ну что то вроде, понравилась мне ты, каждый раз когда я тебя вижу меня знобит и тянет на сладкое, Но это не самое страшное, что ты будешь делать когда она скажет ДА?? ?
теперь твоя проблема стала всеобщей и пока она тебе не даст мы никуда не пойдем, будем следить пиши нам как обстоят дела.

Салават Буляков

мне один парень рассказывал
он всегда был чуть краше урода
так вот, он стал учиться играть на гитаре, создали они группу из 4 чел, играли на дискотеках
а в армии все отжимались, а он по концертам ездил с группой, которую в армии создали тоже
говорит -девки цветами их на сцене забрасывали
и когда из армии пришел, тоже как придет в компанию, сидит тихонько, а как возьмет гитару, запоет
все девки его, уже выбирал, с кем идти
так что придумай, чем ты сможешь покорять? если гитару не осилишь, читай на сайте психологию отношений
вещь!
там все написано-как говорить и что делать, только не ленись, читай психологию