Русланчег Минажетдинов

если я ссу подойти и познакомиться с девушкой это нормально?

Александр Питч

иди быстрее, пока ещё чего покруче не начал)))

Руслан Багиров

она же просто человек, ну подойди и скажи, что нравится она тебе, пригласи куда нибудь. разрыв сердца от страха не получишь, она же не монстр

Юрчик Никитин

Сначала дописай а потом подходи знакомиться

Dj Suhanov Breack

Это нормально. Но пора прекращать ссать. А то придётся дрочить всю оставшуюся жизнь))))

L@dy Uncert@inty

Пиши поработаем с тобой починим.. . есть группа в вк... парни исправляются там...