Ан
Анна

Так все же что это было метеор или ракета почему тогда "камушки" ищут военные?

[ссылка появится после проверки модератором]

Lara Lara

В западных СМИ вчера писали, что метеорит засекли наши ПВО и залпом нескольких ракет пытались его сбить. Вот, видимо, обломки ракет ПВО и ищут военные.

Натали Петруня

А кто должен искать? Дворники? Или волонтёров собирать?

Анна

У них народу побольше.

Денис Иванов

Они всегда этим занимались... Построят солдат в шеренгу и на прочёс..)

Андрей Азаренко

ты про вчерашнее? Тогда это был метеорит, почему ищат, так потому, что они стоят до фига бабок

Ан
Ангела

Интересно.. . а кто же их должен искать? ! )))

Влад Кравченко

Ракета? Мало вероятно. Хотя бы потому, что это международный скандал, который в условиях экономического кризиса никому не нужен.
Военные ищут, потому что все найденные "экспонаты" хранятся с высокой степенью секретности, кою могут обеспечить пока что только войска.

Алёна Григорьева

Так делается в любой стране. Только военные смогут выполнить подобную операцию, т. к. именно среди них есть специалисты поиска КОСМИЧЕСКИХ ТЕЛ, а не обычных "камушков"

Николай

Если взорвётся, башлять не надо. Цинк и повестка родным

Z No Name

Для военных целей может?

Александр Лушников

На память.. . А поскольку у них рожи ширее, они никого к ничтякам не подпускают справедливо опасаясь что им амулетов не достанется...

Света Швенк

эти камушки могут нам занести каие-то чуждые нам бактерии и вирусы, нужно их изучить и найти средства с борьбой с ними пока они нас не уничтожили, как весна придет и все это оттает, так и начнется. вот и увидим насколько суровы челябинские мужики.

Ирина Архипова

Что это было еще не определили, но ущерб в 1 миллиард рублей вычислили сразу . А военные найдут то, что нужно, не будут таскать все подряд .