Оксана Лукашова

Известен ли хоть 1 случай судебного дела за вопросы на ответах?

Ив
Иван

Могут только расстрелять без суда и следствия .

Сергей Грушин

Не думаю, я тут и наркоту предлагал и органами торговал. Никто мной не интересовался, видимо нет конкурентов

Джа Халилов

Вахахах что за бред!

Алексей Никуля

какая тупость и наивность.

ulyana.prokopeva

Смешно просто! !

Вон "Клин Блинтон" каждый день против русских вопросы пишет!
И всё ему с рук сходит!

Яна Журавлева

именно про мейл ответыЯ не слышала

Кирилл Белокуров

За 4 года и 7 месяцев в интернете такого не было.... при мне не было, а я тут постоянно

Влад Смирнов

и не 1 их десятки

Тимон

конечно, только не забывайте уточнять какие ответы Вы имеете ввиду ...
а то как-то похоже на абстракцию ...

Алексей Стёпин

это как Гайд парк, только еще свободнее.