Оксана Лебедева

Как стать буддисткой? Какие обычая у буддистов? Как в Риге можно стать буддистом?

Сайгид

Единственная вера и религия через которую можно спасти душу - это православная. Бог любит всех людей любой веры, даже самых падших и желает спасти всех, но путь к спасению и в Царство Небесное, только через православную религию. Если вы уже крещены в православной вере, то изменять нельзя! Если не крещены, то добро пожаловать - это единственный путь к свету.