Сергей Гагарин

Крестовые походы привели к появлению в Европе обычая? Какого обычая?

Тарас Никандров

... наносить на щит и прочие атрибуты рыцаря опознавательные знаки (иначе они, облаченные в доспехи, были все на одно лицо, вернее - на один шлем)
В дальнейшем эти опознавательные знаки развились в гербы и появилась геральдика - наука о гербах.

Елена Косилова

Мыть руки перед едой