Андрей Киреев

Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

У меня мама живёт в Германии. Я хочу съездить в гости. У меня есть дочь, ей 1,5. Но муж не даёт разрешение на её выезд. Можно что-то сделать?

Александр Горемыкин

Только с разрешением мужа.

Елена Ухватова

слушаться мужа

Dima Maksimov

У беи мужа )))))))))))))0

117 Пилот

Есть только вариант, если вы разведены, и вы пойдете в полицию и напишите заявление, о том, что вы не знаете, где он находится, и потому не можете получить разрешение, они выдадут справку на вывоз ребенка. А так, получается незаконный вывоз, либо придется оставить дочку мужу)

Рустам

Договориться с мужем, чтобы отпустил дочку в загранпутешествие. В Германии красиво
http://youtu.be/LFy1njuAdjY