El Camino ***

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте, такой вопрос, подскажите пожалуйста могу ли я купить билеты на поезд в Питер для себя и мамы (без ее участия) имея ее паспорт, полагается ли нам какая-нибудь льгота если мама пенсионер, а я студентка. Спасибо

Markiza Angelov

Купить можете если есть паспорта или хотя бы его номер.. . При посадке в поезд нужны сами паспорта.. . Льгот нет...

Подкорытов

2 юра не просто номер а дата и место рождения