Кирилл Козлов

здравствуйте подскажите пожалуйста

Если я сейчас забронирую билет на май месяц то потом мне скажут доплачивать или нет, будут ли действительна брон на билет если забронировать его сейчас

D M G

Нет такой брони на полгода, просто купите билет и спокойно ждите мая.

Абулайси Саидахмад

Билет - это как холодильник. Вы не можете в магазине забронировать себе холодильник на май, поскольку его либо уже не будет в магазине , либо он будет уже по другой цене. Поэтому Вы можете сейчас купить себе билет на май, и естественно в мае уже ничего доплачивать не нужно будет.

Алексей Костин

Никто вам бронь билета держать полгода не будет - максимум одни сутки и потом придется выкупать билет по стоимости бронирования. В мае ничего доплачивать не придется, если, конечно, не будете менять рейс или дату вылета.