Урфин Джус

Подскажите пожалуйсто .

5000 рублей хватит на то что бы сделать Украинский загранпаспорт! Скажите пожалуйста какие документы надо для того что бы 100 процентов его сделали и какая служба его делает . И сколько стоит виза если она нужна . Для загранпаспорта какие документы нужны памимо фоток . И сколько примерно он стоит в рубля .

Nataly Barysheva

Никита, что за каша в голове? Какие рубли? Пошлина в гривнах, паспорт делают в ОВИРе (так у них по советскому образцу всё ещё называется эта организация) Гражданство то какое? Или крымнашевское-донецкое? откуда рубли? - твёрдая валюта?

Алексей Клименков

Не хватит. Украинские загранпаспорта оплачиваются только в гривнах и выдаются только гражданам Украины.