Татьяна Швайгер

Вы такие классные а спросили у друга а может ему плохо, а может он совсем один и ему нужна помощь а вы слишком заняты?

Может он шлет ссылки куда то чтоб найти ответ а вы не видете потому что сли
шком горды и ставит телефон службы спасения а вы не фига не видете потому что просто слепы.

Ир
Ирина

ну чего ты сегодня ОРЕШЬ, КАК РЕЗАННАЯ ?? что случилось, солнц????

Алексей Рубан

и это верно)

Елена Емельянова

Всё бросаю и друзьям в таких случаях помогаю!