Андрей

Помогите придумать поздравление))

У меня скоро день рожденье ( 23.02-23 февраля) Мне исполниться 15 лет) Так вот я бы хотела поздравить еще и маму и сказать ей огромное спасибо что она мне дала жизнь, все же это не у меня одной праздник но и у нее. Сколько она потратила сил в этот день. Я перебрала много идей, но все они не интересные что вы мне можете посоветовать очень важно осталось меньше 2х недель) В словах это само собой я ей скажу. но хотелось что то по разнообразней, Помогите!!

Нина Кукуева

Возьмите большую коробку, а в нее положите несколько коробочек разного размера от маленькой до большой. В каждую - небольшой подарочек ( всякие мелочи, от косметики до расчески и носового платка) , а в самую большую подарок посолиднее. Обыграйте это примерно в таком плане: Сначала я была маленькая, и маме доставались от меня маленькие шалости ( дарите маленькую коробочку) , потом подросла, и стала дарить маме сюрпризы побольше, ну и так далее.

Борис Гусаков

зайди на сайт - поздравление маме .