Мария Синельник

выручайте! помогите придумать поздравление

ребят, хочу молодому человек на др сделать коллаж из фотографий. Но вот проблема, текст поздравления мне не придумать. Выручайте!
что то на подобие вот этого

Уколов Константин

*имя молодого человека* я поздравляю тебя с днем рождения. желаю всех благ, здоровья, счастья и побольше любви. что бы все твои мечты сбывались и все у тебя было хорошо. (банальный вариант)
тут придумать много можно, главное что бы фантазия была

напиши то, что ты хочешь ему пожелать и все )