Дмитрий Орлов

Помогите пожалуйста придумать поздравление

.Помогите пожалуйста придумать поздравление или может найти стих с днем рождения дочурки 1 годик, ПАПЕ ОТ МАМЫ.. . ОЧЕНЬ НАДО...)

БЛАГОДАРЮ.... НО.... Я ПРОШУ ПРИДУМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ПАПЫ ОТ МАМЫ.. . СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ДОЧУРКИ

Ирина Ерохова

Очень коротко, но самое главное. "Пусть у тебя в жизни всё будет путём и всем кто любим по пути"

Андрей Аркадьев

С днем Рождения поздравляю! Щастливых дней тебе желаю! Будь красива как месяц май и про меня не забывай:). ( что придумал)