Андрей Лушников

Как вы решаете ДАННУЮ ДиЛеММу???

Допустим вы хотите купить какуюто вещь... там технику ..одежду.. естественно ищите отзывы.. рекомендации.. и так далее. .
вот например вам хочется нормальную машину.. или там мобильник.. или одежду.. (эт я как пример чтоб понятно о чем я).. так вот.... естественно вы выберете хорошего качества.. и зарекомендованную... но получается такие вещи есть у всех.. тоесть Машина например Мерс.. Тойота Ниссан... штаны тоже определенной марки которую все берут... мобильник тоже получится что вы возьмете одной марки.... ну и что получается.. не противно это осознавать.. тот же айфон вытаскиваешь.. вроде дорогой.. еп твою мать... а он у всех подряд есть... нахуй он нужен..? ?
Тут вопрос не от том что чел хочет выделится необычной вещью.. эт уже политика.. а просто само по себе противно ведь когда одна и таже хуйня у всех подряд.. .
Получается как в содепе у всех все одинаковое.. всеравно... (

так и других классов тоже самое.... причем тут средний класс... если исходить из классовости... Хотя Классов вообще не существует... Маркс тому доказательство...

Второй ответ... определение я прочитал.. Вы неответили на вопрос... вам -НЕУД...

Третий ответ ...вы тоже не в ту степь погнали...

Егор Слонов

Это и есть средний класс, когда все бегут, а на финише одно и то же.

Сергей Сорокин

смотри выкидываешь айфон покупаешь сименс а32, потом с мерседеса или тайоты пересаживаешься на оку, вместо хорошей бутиковской одежды, покупаешь рыночный шерпотреп, и вот те на ))ты индивидуален)

Nicole Mmm

Советую прочесть что такое "дилемма".
И тогда вопрос отпадет сам собой.