Наталья Л.

В «мойке воздуха» нужно менять воду каждые 4 дня, иначе заведутся бактерии, либо 2 недели, есл

если покупать дорогую специальную жидкость. Чем из бытовых веществ можно заменить такую жидкость (Уксус, fairy итп)?

Сергей Павлов

все эти мойки воздуха - развод на деньги. самая лучшая мойка - это космическая станция. но я думаю, что вам такие суммы не по карману.

Светлая.

Вот вам в помощь : Выбор воздухоочистителя (часть 2) ТУТ :
Советую обратиться на специализированный форум.